Система отопления

Заявки на замену систем отопления можно подавать в ПЖКХ до 30 августа 2 05.07.2019

В летний период специалисты SIA „DDzKSU” (ПЖКХ), наравне с ежедневными работами по обслуживанию домов, проводят также плановые ремонты и подготавливают жилой фонд к следующему отопительному сезону. Жителей, которые хотят подать заявки на проведение ремонта систем отопления, призывают сделать это в летние месяцы. Это касается как индивидуальных работ в квартирах, так и приведения в порядок общедомовых систем отопления и водоснабжения.

О. Довгий: Неудобства посетителей Гривской бани вызваны переходом на новую систему отопления 5 31.10.2013

Неделю назад на портале Gorod.lv было опубликовано письмо одного из наших горожан, в котором он поделился впечатлениями после посещения Гривской бани. Подробности можно прочесть здесь.

„Rēzeknes enerģija” обращается к собственникам квартир 23.10.2012

С понижением температуры воздуха, жители домов начинают испытывать необходимость в подключении тепла в своих квартирах. Внутренняя система отопления в многоквартирных домах начала работать. Часто случается, сто наступает "бабье лето" и жители хотят отключить подачу тепла, потому как в квартире становится жарко.

Отопительные системы третьего тысячелетия 4 31.05.2007

По прогнозам экспертов, на рынке отопительных систем назревает революция: изобретенный российским академиком теплогенератор позволил создать отопительные системы нового поколения, которые придут на смену традиционным - газовым и другим - котлам.